Подарки, сувениры, бизнес подарочные наборы, сувенирка, корпоративные vip подарки и сувениры рекламные, изделия из кожи, изготовление сувениров, ручки Паркер (Parker), Senator, рекламные стойки - компания «СКАЙЛАЙН»
телефон: (495) 234-4714   
 
 
Главная О компании Акции Новинки Контакты
 
   
  искать
 
 
Ручки
Текстиль
Промо-сувениры
Бизнес-сувениры
VIP-подарки
Отраслевые коллекции
Авторская коллекция Кузькина мать
Ежедневники
Календари
Аксессуары из кожи
Компьютерные аксессуары
Бренды
Идеи корпоративной индивидуальности
15 февраля 2011 года
КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА !
[Читать дальше]
27 ноября 2010 года
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
[Читать дальше]
 



Cоздание корпоративного сайта - Интернет агентство YESDESIGN


 


   
 



15 февраля 2011 года

Уважаемые партнеры! Сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками: днем Защитника Отечества и Международным Женским днем! Мы рады предложить Вашему вниманию коллекцию корпоративных подарков к предстоящим праздникам. В подромном разделе "Подарки на 23 февраля и 8 марта" каталога продукции нашего сайта, Вы сможете подобрать необходимые подарки соотвествующие стилю и имиджевой политики вашей компании.

Информацию о скидках уточняйте у наших менеджеров.


27 ноября 2010 года

В период до 31 декабря действуют специальные скидки на календари и ежедневники. Большой выбор продукции в наличии на складе, квалифицированные менежджеры, индивидуальный подход к каждому запросу - всё это поможет подобрать Вам именно то, что Вам нужно!

Информацию о скидках уточняйте у наших менеджеров.


10 сентября 2010 года

С радостью сообщаем, что у нас продолжается период больших скидок - от 10% и выше ! Также на наш склад поступили новинки сувенирной продукции коллекции "Осень 2010". Оригинальные и яркие сувениры помогут обратить внимание Ваших клиентов и сделают подарок незабываемым! В подробном каталоге продукции Вы подберёте подарки в соответствии с направлением Вашей деятельности.

Информацию о скидках уточняйте у наших менеджеров.


24 июля 2010 года

Мы рады сообщить, что в период до 31 августа у нас действуют летние скидки от 10% и выше ! В подробном каталоге продукции Вы подберёте подарки в соответствии с направлением Вашей деятельности, подходящие Вам по корпоративному духу. Не секрет, что качественный, выполненный в срок рекламный сувенир с логотипом Вашей компании - важная составляющая имиджа Компании.

Информацию о скидках уточняйте у наших менеджеров.



Архив за


 
 
 
 
Главная   О компании   Акции   Новинки   Контакты   Карта сайта